Julie Sutrisno Lantik Kepengurusan Baru DPW Partai Nasdem NTT, Ketua DPW: Raymundus Sau Fernandes

  • Whatsapp

Kupang, Savanaparadise.com,- Ketua teritorial pemenangan pemilu Bali, NTB, NTT DPP Partai Nasdem, Julie Sutrisno Laiskodat akan melantik kepengurusan baru DPW Partai Nasdem NTT. Hal ini disampaikan oleh Wakil Ketua Bidang Media dan Komunikasi Publik DPW Nasdem NTT. Menurutnya para pengurus baru ini akan dilantik Jumat (7/5/2021) besok, pukul 15.00 Wita, bertempat di kantor DPW Partai Nasdem.

“Yang lantik besok ibu Julie Sutrisno Laiskodat selaku Ketua Teritorial Pemenangan Pemilu Bali, NTB, dan NTT DPP Partai Nasdem”, katanya.

Pelantikan menggunakan prokes ketat dan undangan terbatas. Sebelum masuk ruangan akan di-rapid antigen termasuk wartawan yang akan meliput.

Kepengurusan baru DPW NTT Partai Nasdem dilantik berdasarkan SK yang dikeluarkan oleh DPP Partai Nasdem dengan nomor 18-Kpts/DPP-Nasdem/IV/2021 tentang pengesahan pengurus baru DPW Nasdem Provinsi NTT periode 2021-2024.

Demikian susunan pengurus baru DPW Partai Nasdem NTT:

Dewan Pimpinan Wilayah:

Ketua: Raymundus Sau Fernandes
Wakil Ketua Bidang Pemenangan Pemilu: Christian Mboeik
Wakil Ketua Bidang Organisasi dan Keanggotaan: Alexander Ena
Wakil Ketua Bidang Kaderisasi dan Pendidikan Politik: Pius Rengka
Wakil Ketua Bidang Hubungan Legislatif: Kasimirus Kolo
Wakil Ketua Bidang Hubungan Eksekutif: John E. Parera
Wakil Ketua Bidang Hubungan Sayap dan Badan: Matheos Makunimau
Wakil Ketua Bidang Penggalangan dan Penggerak Komunitas: Indradjaya Harun
Wakil Ketua Bidang Pemilih Pemula dan Milenial: Bobby Damanik
Wakil Ketua Bidang Digital dan Siber: Benny Leonard
Wakil Ketua Bidang Media dan Komunikasi Publik: Elas Jawamara
Wakil Ketua Bidang Ekonomi: Robert Fanggidae
Wakil Ketua Bidang UMKM: Fransisco Lopez
Wakil Ketua Bidang Agama dan Masyarakat Adat: Obed Naitboho
Wakil Ketua Bidang Tenaga Kerja: Julius Uli
Wakil Ketua Bidang Kesehatan: dr. Debby Abineno
Wakil Ketua Bidang Perempuan dan Anak: Kristien Samiyati Pati
Wakil Ketua Bidang Pendidikan dan Kebudayaan: Dolvianus Kolo
Wakil Ketua Bidang Hukum dan HAM: Antonia Pah
Wakil Ketua Bidang Pariwisata dan Industri Kreatif: Hartini Bahren
Wakil Ketua Bidang Pertanian, Peternakan dan Kemandirian Desa: Heribertus Nono
Wakil Ketua Bidang Maritim: Fredy Mui
Wakil Ketua Bidang Pemuda dan Olahraga: Bobby Pitoby
Wakil Ketua Bidang Energi dan Mineral: Margaretha Bubu
Wakil Ketua Bidang Lingkungan Hidup: Eldat Nenabu
Wakil Ketua Bidang Kehutanan, Agraria dan Tata Ruang: David Mesakh Laleb
Wakil Ketua Bidang Migran: Wellem Kale
Wakil Ketua Bidang Pembangunan dan Infrastruktur: Paul Christian Lino

Sekretaris: Yusak Meok
Wakil Sekretaris Bidang Kebijakan Publik dan Isu Strategis: Fransiska Sugi
Wakil Sekretaris Bidang Ideologi, Organisasi dan Kaderisasi: Nofrina Manulangga
Wakil Sekretaris Bidang Pemenangan Pemilu: Maria Margaretha Bhubhu
Wakil Sekretaris Bidang Umum dan Administrasi: Fabyola Ratu Nitte

Bendahara: Deddy G. Nenotek
Wakil Bendahara Pengelolaan Dana dan Aset: Johana Kaborang
Wakil Bendahara Penggalangan Dana: Maria Clara da Cunha (SP)

Pos terkait